示例图片三

联系我们

丁允静   (总经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室

电话:86-532-85039388      

传真:86-532-85039389

手机:86-13789869669

邮箱: Ding@qdhitrust.com   

网址: www.hitrustfert.com          

梁安安 (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388      

传真:86-532-85039389

手机:86-18669862518

邮箱: Anan@qdhitrust.com
网址: www.hitrustfert.com            

 马秀云 (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18663906518
邮箱:Rose@qdhitrust.com
网址: www.hitrustfert.com            
 王倩  (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18669738825
邮箱:Sarah@qdhitrust.com
网址: www.hitrustfert.com            
 尘田田 (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18661402383
邮箱:Tina@qdhitrust.com
网址:www.hitrustfert.com            
 桑田  (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18678935602
邮箱:Tracy@qdhitrust.com
网址:www.hitrustfert.com            

 高娟  (销售经理)

地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18561912702
邮箱:Jamie@qdhitrust.com
网址:www.hitrustfert.com            

 丁辰  (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18660240560
邮箱:Star@qdhitrust.com
网址:www.hitrustfert.com            
 杨阳(销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18765281571
邮箱:Sam@qdhitrust.com
网址:www.hitrustfert.com            

 胡桉绮(销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-18653293176
邮箱:Priscilla@qdhitrust.com 

网址:www.hitrustfert.com            

 宋江懿 (销售经理)
地址:中国山东省青岛市市南区香港中路10号颐和国际A2705室
电话:86-532-85039388
传真:86-532-85039389
手机:86-15053279156
邮箱:Joy@qdhitrust.com 
网址:www.hitrustfert.com